Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти намекнули, кто приедет в Тамбов на День города Названия групп пока держатся в секрете. Но уже ясно, что разговор идет о двух столичных коллективах.

Власти намекнули, кто приедет в Тамбов на День города

4 июня 2012, 16:25
Власти намекнули, кто приедет в Тамбов на День города
Названия групп пока держатся в секрете. Но уже ясно, что разговор идет о двух столичных коллективах.

Музыканты одного из них играют рок. Эта группа была на пике популярности несколько лет назад. По мнению городских властей, приезд музыкантов обрадует горожан среднего возраста.

По словам чиновников, они также попытались учесть интересы тамбовской молодежи. За рок-группой на сцену Ленинской площади выйдут кумиры тинейджеров.

Выступление столичных гостей начнется в 21:00 и закончится в 23:00. До этого перед горожанами сыграют участники фестиваля "Марш столетия". Это более 10 духовых оркестров из Москвы, Липецка, Воронежа. Они откроют в 19:00 праздничный концерт на площади Ленина.

Также в 9 вечера на набережной пройдет фестиваль ростовых кукол. В 11 вечера он завершится праздничным фейерверком.

12 июня в 11 утра "тамбовский Арбат" превратится в "Город губернский". Там выставят костюмы 18-19 веков. При этом горожане смогут не только прочитать интересную информацию о нарядах, но и сфотографироваться в них. Также улица станет единой сценой для выступлений творческих коллективов города и области.