Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове прошел конкурс модельеров «Новый стиль» Свои работы к дефиле представили 9 художников костюма.

ВТамбове прошел конкурс модельеров «Новый стиль»

8 июня 2012, 20:31
ВТамбове прошел конкурс модельеров «Новый стиль»
Фото: Михаил Карасев - vetumtrud.livejournal.com/
Свои работы к дефиле представили 9 художников костюма.

Конкурс модельеров проходит ВТамбове уже в пятый раз. В этом году шоу состоялось на летней площадке ресторана  «Пират». Победителей определяли в трех номинациях. Это - «Круизная мода», «Вечерний костюм» и «Pret-a-porter». Конечно же, были и Гран-при конкурса, и «Лучшая модель». По словам одного из организаторов показа, исполнительного директор Модельного агентства «М-Стар» Светланы Мешковой, при оценке коллекций особое внимание уделялось новизне идеи, новаторству в дизайне и общему эстетическому впечатлению. 

Обладательницей Гран-При конкурса второй год подряд стала дизайнер Любовь Милосердова с коллекцией «Вояж». В номинациях «Круизная Мода» и «Вечерний Костюм» победителями стали дизайнеры Ирина Рудакова и Фея Мелме. А в номинации  «Прет-а-порте» лучшей была признана коллекция одежды от Риммы Полушкиной.

Свои впечатления от показа в блоге на ВТамбове.ру оставила пользователь natalii:

- Что могу сказать?..впечатления вполне хорошие),атмосфера тоже..народу не очень много было ,в прошлом году поболее..публика разношёрстная.интересно было посмотреть..Понравилась коллекция в целом Любы Бирюковой..собственно они и выиграла гран-при в чем я не сомневалась))еще понравилась вечерняя коллекция Олеси Павловой..но очень уж откровенно^^)