Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Державинский вуз начал прием документов от абитуриентов Сегодня в Тамбовском госуниверситете стартовала приемная кампания.

Державинский вуз начал прием документов от абитуриентов

20 июня 2012, 10:28
Державинский вуз начал прием документов от абитуриентов
Сегодня в Тамбовском госуниверситете стартовала приемная кампания.

В ТГУ вчерашних школьников готовы обучить по 50 направлениям бакалавриата, пяти специальностям и 41 магистерской программе. Впервые абитуриентам предлагают поступить на новые специальности в магистратуре - «Психология служебной деятельности» и «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере» - и на одно в бакалавриате - «Нанотехнологии и микросистемная техника».

Напомним, что бюджетных мест в этом году в державинском вузе — 1429. Больше всего бесплатных «кресел» в университете предлагают по физико-математическим и естественнонаучным направлениям.

Правда, школьникам, имеющим особые права при поступлении, теперь придется тщательно выбирать вуз и специальность перед подачей документов. Ребята, кто освобожден от вступительных экзаменов и кто проходит вне конкурса, могут подать заявление лишь в один вуз и на одно направление. Попытку поступить параллельно в другие университеты придется осуществлять на общих условиях.