Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти наградили спасателей, которые боролись на Тамбовщине с паводком Чествование сотрудников, проявивших мужество и героизм во время прохождения весеннего паводка, состоялось на базе областного пожарно-спасательного центра.

Власти наградили спасателей, которые боролись на Тамбовщине с паводком

28 июня 2012, 19:36
Власти наградили спасателей, которые боролись на Тамбовщине с паводком
Чествование сотрудников, проявивших мужество и героизм во время прохождения весеннего паводка, состоялось на базе областного пожарно-спасательного центра.

Ценные подарки и благодарственные письма получили порядка двадцати человек.

Первый вице-губернатор Александр Сазонов выразил спасателям слова благодарности от лица жителей области. Он отметил, что пожарно-спасательный центр играет исключительно важную роль в обеспечении безопасности граждан. Люди в любой ситуации могут положиться на его сотрудников. Это утверждение в полной мере подтвердили события, которые разворачивались на территории региона во время паводка.

В этом году таяние снегов было особенно сильным. Под угрозой затопления оказались населенные пункты в различных районах области. Однако благодаря профессионализму и грамотным действиям спасателей, удалось избежать возникновения чрезвычайных ситуаций. Как признались сами спасатели, в тот момент они просто выполняли свою работу и думали о человеческих жизнях, а не о наградах.