Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Столичных экспертов накормят «Дарницким» хлебом В тамбовском Белом доме определили продукцию, которая будет представлять область на конкурсе «100 лучших товаров России».

Столичных экспертов накормят «Дарницким» хлебом

6 июля 2012, 13:27
Столичных экспертов накормят «Дарницким» хлебом
В тамбовском Белом доме определили продукцию, которая будет представлять область на конкурсе «100 лучших товаров России».

Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тамбовской области определили номинантов в нескольких направлениях. Свое предпочтение комиссия отдала хлебу «Дарницкому». Как отметила экспертная группа, это социально-значимый товар, цена на которой не «кусается» и при этом его качество остается на высоте.

Неплохую оценку также получили продукция Инжавинской птицефабрики, Мичуринского хлебзавода, булочно-кондитерский комбинат «Моршанский», ОАО «Тамбовмясопродукт», «Орбита», ООО «Айстек», «Империя продуктов», кондитерская фабрика «Такф» и другие.

Сферу оказания услуг на Всероссийском конкурсе в числе прочих будут представлять завод «Электроприбор» и технический университет.

В прошлом году 10 наименований тамбовской продукции вошли в список сотни лучших. Еще 15 были отмечены дипломами участников.

Какие тамбовские продукты и предприятия в этом году попадут в «100 лучших товаров России» решит экспертная комиссия конкурса в столице.