Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове стартовал фестиваль «Краски лета» Спортивные праздники, конкурсы и battle-шоу будут сменять друг друга на городских площадках до конца июля.

ВТамбове стартовал фестиваль «Краски лета»

12 июля 2012, 11:33
ВТамбове стартовал фестиваль «Краски лета»
Спортивные праздники, конкурсы и battle-шоу будут сменять друг друга на городских площадках до конца июля.

В этом году фестиваль проходит под девизом «Лето – твоя пора!». В мероприятиях задействуют множество тамбовчан от малышей из детсадов до вполне самостоятельных людей из «Дома молодежи».

Сегодня в актовом зале «Дома молодежи» дошколята встретятся с членом союза кинематографистов России, режиссером Натальей Калашинковой. Гостья из Москвы пообщается с ребятами и вместе с ними посмотрит фильм «Новая старая сказка».

13 июля в 10:00 состоится «Летний концерт» с участием воспитанников детсадов. А в 16:00 тамбовчан приглашают на «Веселые страты». Состязания пройдут на спортплощадке у «Дома молодежи».

19 июля эстафету фестиваля примут воспитанники подростковых клубов. На их базе пройдет конкурс «Радуга талантов». В этот же день в 16:00 ребята из клубов «Дома молодежи» продемонстрируют свое творчество. Они покажут тамбовчанам battle-шоу.

20 июля в 15:00 для воспитанников реабилитационного центра «Росинка» пройдет спортивно-развлекательный праздник «Разноцветная палитра».

Закроется фестиваль 27 июля в 15:00 в «Доме молодежи».