Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В летнем лагере под Тамбовом начнет работать Бизнес-академия Сотрудники МичГАУ и работники фермерских хозяйств научат ребят обращаться с деньгами, разводить пчёл и цыплят.

В летнем лагере под Тамбовом начнет работать Бизнес-академия

12 июля 2012, 12:38
В летнем лагере под Тамбовом начнет работать Бизнес-академия
Сотрудники МичГАУ и работники фермерских хозяйств научат ребят обращаться с деньгами, разводить пчёл и цыплят.

20 июля в летнем образовательно-оздоровительном лагере «Спутник» откроется смена «Бизнес-академия». Деловые игры, лекции и тренинги.

Будущим академикам предложат организовать финансовую и налоговую систему с использованием местной валюты «тролля». Также подростков пригласят в кафе «Витаминка», турфирму «Поход», «Фитоаптеку», «Агрохимическую лабораторию» и «Службу экологической безопасности». Это образовательные проекты, в ходе которых ребятам расскажут о значениях витаминов для человека, истории туризма, пользе лекарственных растений и методах анализа воды.

Лекции в «Бизнес-академии» прочитают также сотрудники «Фермерского хозяйства «Тамбовская пчелка». Они познакомят детей с историей пчеловодства, а также научат правилам обращаться с жалящими насекомыми. Работники «Птицеводческой фермы» поделятся секретами разведения пернатых.