Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Часть улицы Рылеева ВТамбове перекроют на три недели Ограничения на движение автомобилей введут из-за ремонта канализационного коллектора.

Часть улицы Рылеева ВТамбове перекроют на три недели

21 июля 2012, 08:27
Часть улицы Рылеева ВТамбове перекроют на три недели
Ограничения на движение автомобилей введут из-за ремонта канализационного коллектора.

Работы на улице Рылеева продлятся с 23 июля по 15 августа. Из-за ремонта автомобилистам запретят ездить по дороге, ведущей к гаражной зоне, в районе дома № 77 корпус 1 по улице Рылеева на период с 08:00 23 июля до 08:00 25 июля.

С 25 июля и до 15 августа движение транспорта ограничат по крайней правой полосе проезжей части по нечетной стороне улицы Рылеева - на участке от улицы Магистральной до улицы Чичерина.

На эти три недели «Тамбовским коммунальным системам» рекомендовано разработать схему установки ограждений, временных дорожных знаков, а также организовать временную дорогу с твердым покрытием в районе дома № 77 корпус 1 по улице Рылеева — чтобы люди могли проехать к своим гаражам.

Также «ТКС» обязаны обеспечить освещение рабочей площадки в тёмное время суток и производить своевременный вывоз грунта, не скапливая его на проезжей части, газоне или тротуаре.

В течение трёх суток с момента окончания земляных работ нарушенное асфальтовое покрытие должно быть восстановлено.