Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Порталу ВТамбове исполнился один год! И сегодня мы вспоминаем, как делали первые шаги в виртуальном пространстве Тамбова.

Порталу ВТамбове исполнился один год!

2 августа 2012, 07:58
Порталу ВТамбове исполнился один год!
И сегодня мы вспоминаем, как делали первые шаги в виртуальном пространстве Тамбова.

В августе 2011 года портал вышел из тестового режима. ВТамбове зарегистрировались первые блогеры — менеджер, keepitdrunk, Agata,the_gaze. И буквально с первого дня у сайта появились подписчики ВКонтакте — 22 августа их было уже сто.

Портал взрослел стремительно и, как любят говорить родители о своих чадах, развивался не по годам. 11 сентября у нас зарегистрировался тысячный пользователь. В это же время ВТамбове объявил о старте масштабной акции - «Мисс Тамбовская осень». Свои фотографии на сайте тогда разместили более 200 участниц. А редакция портала даже разоблачила мошенницу. В стремлении выиграть главный приз девушка представила на конкурс фотографию одной фотомодели. 

1 ноября на нашем сайте зарегистрировался двухтысячный пользователь, а 22 ноября у портала появился тысячный подписчик ВКонтакте.

В декабре пользователи ВТамбове «стали Дедом Морозом» для детей из детского приюта. С вашей помощью мы смогли исполнить самую заветную мечту десятков детей, которые остались в этот праздник без родительского внимания.

В преддверии нового года редакция устроила реальную встречу с самыми активными блогерами. Мы пили чай, уплетали пирожные, болтали о важном и не очень и сплетничали о новичках.

Новогодние праздники вылились в новогодний фотоконкурс. И три тысячи пользователей (да, да 12 января 2012 их было уже столько) смотрели, как тамбовчане проводили время«От салата до салюта».

А в феврале мы впервые открыто признались вам, наши дорогие читатели, в любви. Праздничную валетнику от портала ВТамбове 14 февраля получили 4,5 тысячи человек.

А 27 февраля на сайте зарегистрировался 4-тысячный пользователь.

В марте ВТамбове стал свидетелем настоящего баттла. Мальчики соревновались с девочками в разговорном жанре. По итогам баталий наши пользователи выбрали самые оригинальные поздравления с 23 февраля и 8 марта.

В апреле у нас уже 5 тысяч пользователей и новый конкурс. Порталовцы дружно раскрашивают пасхальные яйца и пасхальных зайцев.

В мае мы активно боролись с курением. Продвигая идею здорового образа жизни в массы, старались искоренить вредную привычку и в своих рядах. К сожалению, никотин победил. Но результаты позорного фиаско вылились в новую рубрику — проверено на себе.  

1 июня блогеры ВТамбове вспоминали свои детские шалости и рассказывали о каких профессиях мечтали в песочнице.

12 июня портал подарил пользователям возможность отмотать время на века и десятилетия и взглянуть на старый Тамбов.

В июле мы стали связующим звеном между горожанами и властью. У пользователей портала появилась уникальная возможность повлиять на расстановку дорожных знаков на улицах Тамбова. В акции участвовали более тысячи человек. И главное — автоинспекторы прислушались к вашим словам. В ближайшее время в городе изменится схема расстановки знаков «Стоянка запрещена» и «Остановка запрещена».

А свой первый День рождения мы решили провести весело, легко и сладко. Заказали торт в кондитерской и отпустили его в свободное плавание. За приключениями сладкого бисквита вы можете проследить сегодня на улицах нашего города или на портале ВТамбове.