Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовскую область приедет полпред в ЦФО Александр Беглов В рамках рабочего визита он не только посетит соцобъекты, но и пообщается с тамбовчанами.

В Тамбовскую область приедет полпред в ЦФО Александр Беглов

6 августа 2012, 18:32
В Тамбовскую область приедет полпред в ЦФО Александр Беглов
В рамках рабочего визита он не только посетит соцобъекты, но и пообщается с тамбовчанами.

Делегация прибудет в Тамбов 8 августа. В 9 утра Александр Беглов съездит в Межрегиональный центр возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение», расположеный на базе тулиновской средней школы. Оттуда чиновники поедут на племенной завод «Пригородный». Затем делегация посетит ледовую арену "В Радужном" и детско-юношескую спортивно-адаптивную школу.

Около полудня полпред в ЦФО Александр Беглов заедет на Ярмарку мёда и в Дом молодёжи, где встретятся с представителями Молодежного парламента области и Молодежной лиги.

В 15:00 Александр Беглов возложит цветы к памятнику дважды Героя Советского Союза В.С.Петрова, а затем встретится с ветеранами в зале Музейно-выставочного центра Тамбовской области.

Около четырёх часов дня делегация двинется к приемной Президента РФ. По дороге картёж остановится возле молочного автомата на Интернациональной.

В 16:30 в программе Александра Беглова запланировано знакомство с работой приёмной Президента РФ в ЦФО. После этого он встретится с губернатором Олегом Бетиным.