Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане оценили имидж судебных приставов В исследовании приняли участие жители Мичуринска, Кирсанова, Рассказово и Моршанска.

Тамбовчане оценили имидж судебных приставов

8 августа 2012, 10:59
Тамбовчане оценили имидж судебных приставов
В исследовании приняли участие жители Мичуринска, Кирсанова, Рассказово и Моршанска.

Управление судебных приставов по Тамбовской области провело опрос на тему: «Как жители области оценивают сотрудников ведомства?» Имиджевую проверку прошли все подразделения, подкачали только судебные приставы из Наукограда.

Оценивали служителей закона работники частных предприятий и государственных организаций. При этом, как пишет «Комсомольская правда», обязательным условием было оценить своевременность и доступность деятельности судебных приставов, а главное – указать, насколько респонденты удовлетворены их работой.

В общей сложности опросили 970 человек. В целом результаты положительные - 55 % респондентов работой приставов вполне довольны.

Однако нашлись и те, кто обвинил служителей закона в некорректном поведении, несвоевременном оповещении граждан и в низкой оперативности. Критичнее всех отзывались о работе местных судебных приставов респонденты из Мичуринского района.