Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сенаторы от Тамбовщины предложили создать резервации педофилов С такой инициативой выступили Евгений Тарло и Николай Косарев

Сенаторы от Тамбовщины предложили создать резервации педофилов

28 августа 2012, 17:02
Сенаторы от Тамбовщины предложили создать резервации педофилов
С такой инициативой выступили Евгений Тарло и Николай Косарев

Сенаторы от Тамбовщины предложили создать в России резервации для взрослых развратников. Точнее, выселять осужденных за педофилию за 101 километр крупных городов, пишет tmbv.info со ссылкой radiovesti.ru. Инициатива политиков предусматривает введение такого наказания как ограничение на свободу проживания.

По решению суда будет назначаться срок проживания на выселках. «Такие населенные пункты должны находиться очень далеко от густонаселенных регионов страны, где-то в отдаленных местностях, где осужденные за насилие над детьми в качестве наказания будут находиться от 10 до 20 лет после отбытия основного срока на свободе, занимаясь общественно полезным трудом по своему усмотрению», - пояснил Тарло. Он особо подчеркнул, что эта инициатива принадлежит именно ему и Косареву, она внесена в качестве официального законопроекта в нижнюю палату парламента. Но ГосДума этот документ ещё не рассматривала, и что решит, не известно.