Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодым предпринимателям Тамбовщины помогут раскрутить бизнес Предприимчивые жители области могут попробовать силы сразу в двух конкурсах.

Молодым предпринимателям Тамбовщины помогут раскрутить бизнес

11 сентября 2012, 17:45
Молодым предпринимателям Тамбовщины помогут раскрутить бизнес
Фото: venture-biz.ru
Предприимчивые жители области могут попробовать силы сразу в двух конкурсах.

Гранты разыгрываются в проектах «Молодой предприниматель России» и «Конкурс молодежных инновационных стартап-компаний». Заявки на участие в смотре лучших бизнес-начинаний можно оставлять до 1 октября. Побороться за грант здесь могут организации и предприятия, которые были учреждены не более 3 лет назад, работающие в сфере создания, продвижения и реализации продукции и услуг.

Отправить документы на конкурс «Молодой предприниматель» тамбовчане могут с 10 по 15 октября. На региональном этапе выберут лучших бизнесменов в возрасте до 30 лет, которые представят область на федеральном уровне.

Дополнительную информацию о конкурсах можно получить на сайте http://publ.tambov.gov.ru или по телефону 8 (4752) 792186.

Заявки принимаются в отделе молодежных программ управления по связям с общественностью, по адресу: г. Тамбов, ул. Советская 118, каб.256.

Стартап или стартап-компания  — компания с короткой историей операционной деятельности. Как правило, такие компании созданы недавно, находятся в стадии развития или исследования перспективных рынков.