Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Тамбова будет совещаться с молодежью Алексей Кондратьев подписал постановление о создании в областном центре Молодежного совета.

Глава Тамбова будет совещаться с молодежью

13 сентября 2012, 17:57
Глава Тамбова будет совещаться с молодежью
Алексей Кондратьев подписал постановление о создании в областном центре Молодежного совета.

Это будет коллегиальный совещательный орган, работающий на общественных началах и представляющий интересы молодых жителей Тамбова. Стать членом совета могут школьники, студенты, представители общественных объединений, рабочая молодежь. По задумке властей, они будут участвовать в экспертизе нормативно-правовых актов, принимаемых в городской Думе и в администрации областного центра. Они станут зеркалом профессиональных, социальных, жилищных проблем местной молодежи.

Предприятия, учреждения, вузы, техникумы и колледжи, региональные и местные общественные объединения и иные некоммерческие организации, политические партии могут делегировать в состав совета по одному представителю. Для этого необходимо написать обращение к главе города Алексею Кондратьеву. К заявке нужно приложить выписку из решения руководящего органа организации, направляющего своего делегата и характеристику. Все документы надо подать до 20 октября по адресу Тамбов, Первомайская площадь, 28, кабинет 1. Справки по телефону: 76-08-15.