Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Комиссия проинспектировала ход капремонта на Тамбовщине Возглавил рабочую группу начальник регионального управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Копылов.

Комиссия проинспектировала ход капремонта на Тамбовщине

21 сентября 2012, 08:34
Комиссия проинспектировала ход капремонта на Тамбовщине
Возглавил рабочую группу начальник регионального управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Копылов.

В доме №4 на улице 2-ая Шацкая в ходе капремонта поменяли все инженерные системы – теплоснабжения, водоснабжения, канализации, энергоснабжения, отремонтировали отмостки и козырьки на подъездах, установили новые вентиля и приборы учета. На эти цели было потрачено около 6,5 миллионов рублей. Половину суммы на условиях софинансирования собрали собственники жилья.

Дом №34 по лице Николая Вирты вошел сразу в две программы капремонта – областную и городскую. Сейчас здесь завершается ремонт фасада. Подрядчики укрепили стены строения, утеплили их и обшили сайдингом. Кроме того, была отремонтирована кровля и система теплоснабжения.

Напомним, в этом году в программу капремонта вошли 208 домов. По информации управления ТЭК и ЖКХ, на сегодняшний день ремонтные работы полностью завершены в 120 домах.