Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовских чиновников будут штрафовать за затягивание дел Члены комитета по законодательству регионального парламента на своем очередном заседании рассмотрели в первом чтении изменения в закон «Об административных правонарушениях в области».

Тамбовских чиновников будут штрафовать за затягивание дел

24 сентября 2012, 15:34
Тамбовских чиновников будут штрафовать за затягивание дел
Члены комитета по законодательству регионального парламента на своем очередном заседании рассмотрели в первом чтении изменения в закон «Об административных правонарушениях в области».

Тамбовских чиновников за волокиту будут карать «рублем». Эти поправки, в частности, вводят административную ответственность для сотрудников государственных и муниципальных органов власти, пишет tmbv.info. За несоблюдение сроков при предоставлении услуг они будут вынуждены заплатить штраф - от 500 до пяти тысяч рублей за разовое нарушение. При повторении такого отношения к своим служебным обязанностям чиновникам придется раскошелиться на сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Кроме того, региональный закон дополнится статьёй «Непринятие мер по очистке крыш зданий от снега и наледи». Согласно документу, халатные владельцы или арендаторы зданий вскоре будут вынуждены платить из своего кармана штрафы от пяти до двадцати тысяч рублей.