Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Тамбовчата" победили на танцевальном фестивале Детский коллектив народного ансамбля песни и танца завоевав главный приз – "Жемчужное ожерелье" на 2-м Межрегиональном фестивале "На танцевальной волне".

"Тамбовчата" победили на танцевальном фестивале

26 сентября 2012, 09:34
"Тамбовчата" победили на танцевальном фестивале
Детский коллектив народного ансамбля песни и танца завоевав главный приз – "Жемчужное ожерелье" на 2-м Межрегиональном фестивале "На танцевальной волне".

На сцену культурно-спортивного комплекса «Олимпийский» Липецкой области наши ребята вышли первыми, сообщает ГТРК "Тамбов". И сразу же покорили строгое жюри в номинации "Народный танец".

Ирина Казанкова, руководитель народного ансамбля песни и танца "Тамбовчата":

- Ребята постарались, выдержали все с достоинством, с настроением станцевали свои номера, и, в общем-то, получили, мне кажется, удовольствие и от своего выступления, и от результата, потому что Гран-при - это единственный приз такой большой на этом фестивале.

Конкуренцию нашим ребятам составили коллективы из Воронежской, Липецкой и Тульской областей. 
Участие в фестивале принял и еще один коллектив из Тамбова. Ансамбль "Маланья" выступил в эстрадной номинации и стал обладателем диплома первой степени. А главный приз фестиваля - "Жемчужное ожерелье" вручили лучшему балетмейстеру, руководителю тамбовских коллективов Ирине Казанковой. Сейчас ребята вместе с хореографом работают над новым репертуаром и готовятся к будущим победам.