Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане просят сити-менеджера восстановить дорогу Под обращением к Александру Боброву сегодня поставили подписи сотни горожан.

Тамбовчане просят сити-менеджера восстановить дорогу

26 сентября 2012, 18:04
Тамбовчане просят сити-менеджера восстановить дорогу
Под обращением к Александру Боброву сегодня поставили подписи сотни горожан.

В Тамбове прошла акция за решение дорожной проблемы в Советском районе. Накануне вечером в час-пик активисты "Новой силы" растянули рядом с остановкой на Елецкой баннер с надписью "Мы платим налоги! Где наши дороги?". За два часа молодые люди собрали сотни подписей местных жителей под коллективным письмом в администрацию города с требованием разобраться в сложившейся ситуации.

В частности, на проезжей части по Елецкой несколько месяцев назад сняли верхний слой асфальта, а новый так и не положили. В итоге автомобилисты часто садятся там "на пузо", пишет tmbv.info, таксисты отказываются приезжать на вызовы, а автобусы 146-го маршрута начали курсировать в объезд, чтобы не разбивать машины. Подавляющее число местных жителей – пенсионеры, которым тяжело идти по пять-семь кварталов до ближайшей остановки, - отмечают "новосильцы". Они заверили, что будут и далее добиваться решения дорожной проблемы тысяч тамбовчан.