Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин получил 10 лет «строгача» за убийство приютившего его приятеля Мужчина, который пустил в свой дом бывшего заключенного, упрекнул его в иждивенческом образе жизни.

Тамбовчанин получил 10 лет «строгача» за убийство приютившего его приятеля

8 октября 2012, 11:57
Тамбовчанин получил 10 лет «строгача» за убийство приютившего его приятеля
Мужчина, который пустил в свой дом бывшего заключенного, упрекнул его в иждивенческом образе жизни.

Трагедия произошла в деревне Мариновка Сосновского района. Гражданин Давыдов прибыл в этот населенный пункт в апреле прошлого года после отбывания наказания за кражу. Спустя некоторое время к мужчинам подселилась женщина.

В январе 2012 года в гости к хозяину дома приехали родственники. Они привезли продукты. Все вместе распивали спиртное. Конфликт произошел после ухода гостей. Хозяин дома обвинил своего постояльца в иждивении. В ответ на упрек Давыдов схватил лежавший на столе нож и кинулся на приятеля. Погибший получил несколько ударов ножом в область шеи и груди. При этом были травмированы легкие и сердце. Мужчина быстро скончался на месте преступления.

Сосновский районный суд приговорил 38-летнего гражданина Давыдова к 10 годам отбывания наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на один год. Сосновский районный суд приговорил 38-летнего гражданина Давыдова к 10 годам отбывания наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на один год.