Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Работодатели задолжали тамбовчанам более 3 миллионов рублей Труд вовремя не оплатили работникам обрабатывающих производств.

Работодатели задолжали тамбовчанам более 3 миллионов рублей

8 октября 2012, 15:40
Работодатели задолжали тамбовчанам более 3 миллионов рублей
Труд вовремя не оплатили работникам обрабатывающих производств.

Тамбовстат обнародовал данные о просроченной задолженности по заработной плате на 1 октября 2012 года. В круг наблюдаемых видов экономической деятельности попали сельское хозяйство и охота, рыболовство, обрабатывающие производства, строительство, транспорт, здравоохранение и предоставление соцуслуг, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, управление недвижимым имуществом, деятельность в области культуры, научные исследования и разработки, сбор сточных вод и отходов.

По отчетам статистов, вовремя зарплату не получили 198 работников обрабатывающих производств. По состоянию на 1 октября работодатели задолжали им 3 миллиона 100 тысяч рублей. Для сравнения, в прошлом месяце эта сумма составляла почти 5 миллионов рублей. В среднем сейчас на одного трудягу приходится по 15,7 тыс. рублей долга.

Как сообщает пресс-служба Тамбовстата, задолженность из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней по состоянию на 1 октября 2012 года отсутствует.