Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выберут лучшего участника Покровской ярмарки Организаторы определят победителя в четырёх номинациях.

В Тамбове выберут лучшего участника Покровской ярмарки

9 октября 2012, 12:24
В Тамбове выберут лучшего участника Покровской ярмарки
Организаторы определят победителя в четырёх номинациях.

Напомним, сама ярмарка пройдёт в областном центре на Набережной 13 и 14 октября. В нeй примут участие товары сельхозпроизводителей Тамбовской области, регионов России и даже дальнего зарубежья. В рамках ярмарки пройдёт выставка-продажа изделий народного промысла и ремёсел.

В этом году решили провести конкурс "Лучший участник II Международной Покровской ярмарки в городе Тамбове". Победителей определя в четырёх категориях - среди тамбовских городов, сельских поселений, регионов России и других стран. Их выберут сами организаторы. Но есть ещё одна номинация, в которой лучших определят сами посетители ярмарки - " Народное признание".

Внутри каждой номинации учреждаются специальные подноминации в соответствии с критериями конкурса. Комиссии предстоит определить самого веселого и музыкального участника, самого нарядного продавца и лучшего ремесленника, выбрать самый крупный и необычный овощ.

Победителей будут определять по сумме набранных баллов. Комиссия оценит внешний вид и состояние торгово-выставочных мест, ярмарочные костюмы продавцов. Немаловажную роль в определении финалистов сыграет разнообразие представленного ассортимента и культурно-развлекательная программа, предложенная участниками ярмарки.

Итоги конкурса подведут 13 октября, а награждение финалистов пройдет на следующий день — на церемонии закрытия Ярмарки. Всем участникам организаторы мероприятия вручат дипломы, а победители помимо этого получат памятные кубки.