Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Станцию Селезни после убийства школьницы взяли под охрану Меры безопасности усилили по просьбе местных жителей.

Станцию Селезни после убийства школьницы взяли под охрану

10 октября 2012, 08:50
Станцию Селезни после убийства школьницы взяли под охрану
Меры безопасности усилили по просьбе местных жителей.

Многие боятся ходить по улицам после убийства 10-классницы в минувшем месяце. Служба ДПС сразу пошла навстречу перепуганному населению и взяла улицы поселка под охрану. Теперь ежедневно выставляется патрульный экипаж из двух-трех человек, которые дежурят с 6 часов вечера до трех ночи. Кроме того, уже назначен новый участковый, который будет обслуживать только станцию Селезни. В сельсовете ему отведут рабочий кабинет.

Как сообщает tmbv.info со ссылкой на ТК «Новый век», после громкого преступления в населенном пункте заработал комендантский час — тех, кому нет 18-лет, после 10-ти вечера отправляют по домам. Да и в дневное время — просто погулять без присмотра взрослых — подростков и детей стали отпускать всего несколько дней назад. Теперь жители Селезней требуют у руководства поселка восстановить освещение — чтобы обезопасить себя от злоумышленников. По расчетам главы сельсовета, фонари на станции появятся к новому году.

Напомним, что жителей станции Селезни потрясло жестокое убийство местной школьницы. Первого сентября девушка не вернулась домой с дискотеки. Третьего сентября стражи правопорядка, прочёсывая ближайшие посадки, наткнулись на захоронение, которое было присыпано ветками, а грунт старательно утрамбован. Через трое суток задержали и подозреваемого в исчезновении школьницы. По версии следствия, он встретил свою жертву на улице, угрожая ножом, потребовал пройти в сторону лесополосы, где изнасиловал ее, а затем зарезал и закопал тело в яму.