Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты ТГТУ готовы и дальше устраивать акции протеста Сейчас ребята выбирают, в какой форме лучше выразить свое недовольство.

Студенты ТГТУ готовы и дальше устраивать акции протеста

10 октября 2012, 10:02
Студенты ТГТУ готовы и дальше устраивать акции протеста
Сейчас ребята выбирают, в какой форме лучше выразить свое недовольство.

На голосование в группе «В контакте» выставлены несколько вариантов. Это митинг-концерт с участием известных людей и музыкантов, пикет напротив здания Минобрнауки и Администрации Президента, флешмобы, шествие на ректорат, автопробег, размещение по городу баннеров «Свободу ТГТУ». Самыми необычными стали предложения проведения голодовки или акции «Оккупай ТГТУ».

Пока из всех предложенных вариантов лидирует митинг-концерт. Чуть меньше членов группы «ТИХМ не Держава» считают, что необходимо ехать в Москву и стоять под окнами высоких чиновников. Не против студенты и голодовки — этот вариант третий по популярности.

Оккупай - общее название акций протеста. Термин зародился в мае этого года. Все началось с "Оккупай Абай" — акции протеста внесистемной российской оппозиции в Москве. Смысл заключается в «мирном» нахождении значительного количества протестующих около какого-либо места.