Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове состоится премьера «Интимной комедии» Актеры сыграют на сцене любовный квартет.

В Тамбове состоится премьера «Интимной комедии»

11 октября 2012, 15:02
В Тамбове состоится премьера «Интимной комедии»
Актеры сыграют на сцене любовный квартет.

Завтрашний день откроет череду премьерных показов «Интимной комедии». Пьесу английского драматурга Ноэла Кауарда поставил главный режиссер тамбовского драмтеатра Николай Елесин.

Николай Елесин, режиссер-постановщик:

- Это один из моих любимых авторов. Ценю его за легкость и иронию. А зрителей ждёт не просто любовная разборка. Не хотелось бы раскрывать все секреты. Одно знаю наверняка. В этой истории всё закончится не так, как можно предположить в начале.

Главных героев – всего четверо, а страстей, смеха и слёз хватит и на десяток. События разворачиваются на фешенебельном французском курорте. Две пары проводят свой медовый месяц в одном и том же месте по соседству. Кто кого любит в этом квартете из бывших и настоящих мужей и жен, предстоит разобраться зрителю. С каждой минутой раскрываются всё новые и новые их интимные тайны. За слезами следует примирение, а за ним – снова ссора.

Сергей Ключников сыграет необязательного и ветренного обольстителя Эллиота. Роль его шикарной спутницы Аманды Прил досталась Анне Тимошиной-Кравченко. Кристина Гречанникова выступит в образе порядочной молодой девушки Сибиллы Чейз. Виктора Прина сыграет Вячеслав Шолохов.