Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти Кубани поблагодарили тамбовчан за помощь после трагедии в Крымске Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев направил соответствующее письмо Олегу Бетину.

Власти Кубани поблагодарили тамбовчан за помощь после трагедии в Крымске

6 ноября 2012, 15:38
Власти Кубани поблагодарили тамбовчан за помощь после трагедии в Крымске
Фото: yuga.ru
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев направил соответствующее письмо Олегу Бетину.

Напомним, в ночь на 7 июля в Крымске случилось сильное наводнение, в результате которого город сильно пострадал, погиб 171 человек. В помощь жителям Кубани на специальный счет тамбовчане перевели более 13 миллионов рублей и отправили несколько тонн гуманитарного груза.

Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края:

- Самопожертвование – в крови нашего народа. И никто, никогда не останется один на один со своей бедой, пока мы вместе, пока мы рядом!Краснодарский край бросил все силы на аварийно-спасательные и восстановительные работы. Удар по экономике Кубани нанесен серьезный. На помощь пострадавшим районам край направил 6 миллиардов рублей. Но если бы не поддержка всей страны, вашей области, самостоятельно справиться с бедой региону было бы намного сложнее. Спасибо за сочувствие и милосердие, что поддержали край в трудную минуту. Вместе мы обязательно преодолеем любую беду!