Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове стартовало первое концертное телешоу Создатели «Арены звезд» называют свое «детище» самым масштабным музыкальным проектом осени 2012 года.

В Тамбове стартовало первое концертное телешоу

9 ноября 2012, 17:35
В Тамбове стартовало первое концертное телешоу
Создатели «Арены звезд» называют свое «детище» самым масштабным музыкальным проектом осени 2012 года.

Телепроект является одним из этапов кастинга в «Цирк судьбы». Новый мюзикл устроители планируют показать тамбовчанам в апреле следующего года. При этом будущие зрители смогут сами выбрать исполнителей главных ролей, проголосовав за понравившихся актеров в «Арене звезд». Сейчас за право сыграть юную гимнастку Майю, влюбленного в неё Митю и хранительницу цирка Еву борются 9 человек.

«Арена звезд» - это три концерта, в рамках которых прозвучат хиты российской и зарубежной эстрады, арии из мюзиклов, в том числе новые композиции из «Цирка судьбы». Первый концерт уже состоялся. Его трансляцию тамбовчане увидят 2 декабря в 18:00 на телеканале «Новый век».

С проектом уже познакомился Олег Рой, по произведению которого ставится «Цирк судьбы». На встрече с журналистами писатель заявил, что считает тамбовское телешоу ярким и красочным.

Олег Рой, художественный руководитель мюзикла «Цирк Судьбы»:

- Мы уже в Москве немного зациклились и ничего не имеем, кроме телешоу, которые идут на Первом и Втором канале, а здесь у вас такая самобытная борьба развернулась.

Второй концерт «Арены звезд» под названием «Золото мировой музыки» пройдет на сцене учебного театра ТГУ им. Г.Р. Державина 25 ноября. Видеоверсию выступлений тамбовчане увидят 9 декабря в 18:00 на телеканале «Новый век». Третий концерт «Его величество мюзикл» запланирован на 2 декабря. Его трансляция пройдет 16 декабря в 18:00.

Кастинг завершится 23 декабря. На гала-концерте члены продюсерской группы «Master Entertaiment» назовут имена победителей телешоу «Арена звезд».