Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Во дворе тамбовской многоэтажки две недели разрыта теплотрасса Во время работ коммунальщики разворотили дорогу и выломали фрагмент ограждения.

Во дворе тамбовской многоэтажки две недели разрыта теплотрасса

12 ноября 2012, 13:32
Во дворе тамбовской многоэтажки две недели разрыта теплотрасса
Во время работ коммунальщики разворотили дорогу и выломали фрагмент ограждения.

Ремонт теплотрассы завершился две недели назад. Жильцы близлежащих домов поняли, что возвращать благоустроенный вид двору никто не собирается, и обратились с жалобой на неофициальный сайт губернатора.

Сергей Власов, житель одного из домов на улице 4-я Высотная:

-Здравствуйте Олег Иванович! Две недели назад "Тепловые сети" выполняли ремонт теплотрассы по ул. 4-я Высотная около дома Рылеева 88, в результате часть проезжей части полностью перекрыто, из-за чего автотранспорт (в том числе и грузовики подвозящие продукцию к магазину "Эконом) разворачивался у угла дома Магистральная 4. Следствием маневрирования из-за сложившейся ситуации стала развороченная перильное ограждение разделяющая проезжую часть ул. 4-я Высотная от пешеходной зоны дома Магистральная 4. В настоящее время ограждение привязана от падения проволочкой, до этого она уже опрокидывалась на пожилую женщину, которой чудом не повредило ногу, а ведь дорога ведет и в д/с №54 и школу №31, и детишки могут ее дернуть в любую минуту. Жительница дома Магистральная 4, сразу же подавала письменное заявление в УК "Тамбовский коммунальный стандарт" на восстановление перильного ограждения, но там все две недели "кормят завтраками". Олег Иванович, проблема SOS, и требует немедленного решения, т.к. речь идет о предупреждении возможного несчастного случая.

P.S: Орфография и пунктуация автора сохранены без изменения.

Однако яму во дворе многоэтажки до сих пор не закопали.