Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Представителей тамбовского бизнеса перенесли из прошлого в будущее Рекламная группа «Все для Вас» собрала своих партнеров, чтобы рассказать о перспективах развития бизнеса с помощью Интернета.

Представителей тамбовского бизнеса перенесли из прошлого в будущее

19 ноября 2012, 18:43
Представителей тамбовского бизнеса перенесли из прошлого в будущее
Рекламная группа «Все для Вас» собрала своих партнеров, чтобы рассказать о перспективах развития бизнеса с помощью Интернета.

Больше года специалисты рекламной группы «Все для Вас» собирали для своих партнеров самую свежую и важную информацию из мира Интернета, ездили на семинары и общались со знающими людьми. Все это было сделано не только для собственного развития и обучения, но и с целью рассказать и поделиться новыми знаниями со своими партнерами.

К долгожданной встрече мы готовились почти три месяца. Это время пролетело как один день. Незадолго до заветной даты все гости получили от рекламной группы «Все для Вас» необычные послания-приглашения.

15 ноября своих гостей рекламная группа «Все для Вас» встречала девизом «Из прошлого в будущее!». В окружении рекламных плакатов времен СССР, с бокалом шампанского, приглашенные с первых минут окунулись в атмосферу советских годов.

Из прошлого в будущее партнеры переместились во время конференции. О потенциале Интернета при развитии бизнеса гостям рассказали с нескольких позиций.

Коммерческий директор «КИТ МЕДИА» - эксклюзивного представителя Mail.Ru Group в ЦФО Ольга Жукова развенчала распространенные мифы об интернет-рекламе.

На примере сайта ВТамбове руководитель рекламной группы Сергей Потапов рассказал о прозрачности рекламных кампаний во всемирной паутине.

В заключении слушателям представили две конкретные интернет-площадки, созданные рекламной группой «Все для Вас» и успешно работающие на тамбовском интернет-рынке: современный городской портал «ВТамбове» и сайт газеты бесплатных объявлений «Все для Вас».

По возвращению из конференц-зала гостей ждал сюрприз. Советская атмосфера сменилась космической — место официантов-пионеров заняли стильные бортпроводники, вокруг приглашенных вращалось множество звезд и планет.

Путешествие в будущее партнеры рекламной группы совершили в необычной компании. Звуки Вселенной на празднике обеспечили сумасшедшие барабанщики Drumataca.

Благодаря современным космическим технологиям гости смогли узнать даже свое будущее. Предсказания в серебряных орешках тамбовчане получали из рук девушек-светлячков.

Колоссальную выдержку продемонстрировали два специальных гостя вечера. Несмотря на сумасшедшую энергетику мероприятия, хоть и живые, но все таки статуи так и не сошли со своего места. Но даже своим бездействием «Шляпник» и «Ангел» привлекли массу внимания со стороны гостей.

Тему «Из прошлого в будущее» поддержала и художница Анна Купцова. При помощи песка девушка рассказала историю, как Интернет объединил миллионы людей по всему миру.

Завершилось путешествие во времени и пространстве вполне по-земному. Дуэт «Нестройные» напомнил гостям о родной планете зажигательными песнями.