Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринский драмтеатр порадует зрителей новогодними премьерами В декабре служители Мельпомены покажут пять новых спектаклей.

Мичуринский драмтеатр порадует зрителей новогодними премьерами

27 ноября 2012, 14:33
Мичуринский драмтеатр порадует зрителей новогодними премьерами
В декабре служители Мельпомены покажут пять новых спектаклей.

2 декабря  мичуринцы увидят комедию в двух действиях "Клинический случай". Спектакль длится два часа. По сюжету в одной из клиник Лондона обостряется рождественская лихорадка. Режиссёр-постановщик - заслуженный артист РФ Ринат Фазлеев, а музыкальное обрамление пьесы обеспечил Сергей Еременко 

8 декабря на зрители увидят спектакль "Когда Спящий проснется". Динамичный, полный неожиданных поворотов сюжет разворачивается в Москве в начале девяностых годов прошлого столетия. На одной лестничной площадке живут люди из разных социальных слоев: от уборщицы-алкоголички до народного избранника - депутата. Закручивая авантюры между собой и вовлекая в них всё новых участников, герои взаимодействуют друг с другом, побуждая к размышлению о том, а нужно ли так жить и есть ли смысл жить без любви? Комедия длится два с половиной часа. Режиссер-постановщик - Олег Куртанидзе, художник - Любовь Мотова, Хореограф - Людмила Вединяпина.

16 декабря в Мичуринском драмтеатре покажут детскую сказку"Липунюшка". Режиссер-постановщик - Владимир Мысливец, художник-постановщик - Наталья Бобровских, хореограф - Ирина Черных, музыкальное оформление - Татьяна Рогачева.

В последние дни декабря для самых юных актёры разыграют спектакль «Кот Федот и Новый год». После праздников для начинающих театралов готовят экзотическую сказку «Золотая антилопа» по мотивам индийского фольклора.