Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские студенты стали «делегатами ООН» В Державинском университете прошла ролевая игра, в ходе которой молодые люди обсудили развитие волонтерского движения во всем мире.

Тамбовские студенты стали «делегатами ООН»

3 декабря 2012, 16:46
Тамбовские студенты стали «делегатами ООН»
В Державинском университете прошла ролевая игра, в ходе которой молодые люди обсудили развитие волонтерского движения во всем мире.

Студенты воссоздали работу настоящей ООН. До начала ассамблеи её участники определились с главным секретарем. Его выбрали заблаговременно посредством голосования. По словам «представителей» различных стран, подготовка к заседанию тамбовской ООН длилась не меньше двух месяцев. За это время студенты изучили опыт волонтерского движения в других странах, чтобы поделиться добытыми знаниями.

Почетным гостем заседания Генеральной ассамблеи Международной волонтерской модели ООН стал представитель Информационного центра ООН в Москве, профессор Сергей Тетерский. Он же должен поделиться со студентами практическим опытом. В Тамбове он проведет мастер-класс на тему «Как понять, для чего я родился, и при чём здесь ООН?».