Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские волонтёры присоединились к Всероссийской акции «Вырасти книгу» В рамках проекта ребята приобрели книги для библиотечного фонда детских домов, реабилитационных центров, школ-интернатов и подростковых клубов.

Тамбовские волонтёры присоединились к Всероссийской акции «Вырасти книгу»

6 декабря 2012, 14:49
Тамбовские волонтёры присоединились к Всероссийской акции «Вырасти книгу»
В рамках проекта ребята приобрели книги для библиотечного фонда детских домов, реабилитационных центров, школ-интернатов и подростковых клубов.

Тамбовщина участвует в акции «Вырасти книгу» второй год подряд. Волонтерские отряды Тамбова приготовили свыше 3000 изданий для детей-инвалидов и детей-сирот, проживающих в интернатах и приютах города и области. Торжественное вручение сертификатов на получение книг интернатными и социальными учреждениями прошло накануне в актовом зале Дома молодежи.

В этом году в акции «Вырасти книгу!» приняли участие волонтерские отряды «Милосердие» (медицинский колледж), «Прометей» (колледж торговли, общественного питания и сервиса), Академии государственной службы при Президенте РФ, техникума отраслевых технологий, железнодорожного техникума, члены Международного студенческого Совета, Молодежной лиги, депутаты Тамбовской городской детской Думы и многие другие неравнодушные люди.