Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове на новогодних праздниках пройдёт 82 спектакля В зимнем репертуаре есть постановки, как для детей, так и для взрослых.

В Тамбове на новогодних праздниках пройдёт 82 спектакля

11 декабря 2012, 19:03
В Тамбове на новогодних праздниках пройдёт 82 спектакля
В зимнем репертуаре есть постановки, как для детей, так и для взрослых.

Школьникам увидят сказки Рязанского драматического театра "Как Настенька чуть кикиморой не стала" и "Волшебные сны Кузьмы".

Подготовил праздничный сюрприз и Тамбовский государственный театр кукол. с 22 по 30 декабря и со 2 по 8 января малышам покажут "Новогодние леденцы". Также для юных тамбовчан пройдут традиционные представления у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

С 22 декабря также для юных зрителей начнётся показ новогоднего спектакля " Как Фёдор за три моря ходил". Труппа драмтеатра проедет с этой постановкой по городам и районам области. Ещё одной выездной пьесой порадует малышей кукольный театр. Сказка называется "Волшебные гусельки. Первый показ намечен на 24 декабря.

Со 2 по 8 января в областном центре пройдёт традиционная "Неделя рождественских комедий". Тамбовчане и гости города увидят такие спектакли для взрослых, как "Развод по-женски", "Интимная комедия", "Незамужняя женщина", "Женитьба" и "Ханума".

Всего на зимних праздниках драмтеатр приготовил для тамбовчан 36 спектаклей, а театр кукол - 46 постановок.