Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Депутаты горДумы утвердили новые дорожные расходы В Тамбове в будущем году на содержание автомагистралей и инженерных сооружений, проведение капитального ремонта и реконструкцию дорожного покрытия из бюджета города выделят 579 миллионов рублей. 

Депутаты горДумы утвердили новые дорожные расходы

27 декабря 2012, 12:03
Депутаты горДумы утвердили новые дорожные расходы
Фото: gazeta.ru
В Тамбове в будущем году на содержание автомагистралей и инженерных сооружений, проведение капитального ремонта и реконструкцию дорожного покрытия из бюджета города выделят 579 миллионов рублей.


На эту сумм, пишет tmbv.info, планируется ввести в эксплуатацию многострадальный новый путепровод и завершить строительство дороги от улицы Мичуринской до Бастионной, закончить работы по реконструкции сквера имени Державина, уличного освещения и тротуаров на Интернациональной, начать строительство парка с искусственным водоемом, детскими спортивными площадками и местами для проведения праздничных мероприятий в районе улиц Мичуринской и Селезневской. А на улицах Воронежская, Елецкая, Островитянова, Петропавловская, Буденного, Фабричная, Кавалерийская, Ипподромная, Авиационная (на участке от Бастионной до Ипподромной) и Элеваторном проезде появится новый асфальт. Как сообщили в городской думе, также в следующем году будет выполнен основной объем работ по комплексной реконструкции Мичуринской от Магистральной до Северного обхода с устройством четырехполосного движения для транспорта, уличного освещения и пешеходных тротуаров. Большая работа по строительству дорог будет проведена и в микрорайоне Северный.