Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодежь Тамбова завершила череду новогодних «фейерверков» В городском Доме молодежи состоялось торжественное закрытие «Новогоднего марафона».

Молодежь Тамбова завершила череду новогодних «фейерверков»

11 января 2013, 19:49
Молодежь Тамбова завершила череду новогодних «фейерверков»
В городском Доме молодежи состоялось торжественное закрытие «Новогоднего марафона».

Старт мероприятиям был дан 18 декабря. В течение трех недель активисты подростковых клубов развлекали тамбовчан на «полную катушку». Они провели целую серию различных проектов, не давая скучать маленьким жителям областного центра и подросткам. Впервые в этом году они подарили незабываемый праздник ветеранам.

Сегодня активисты вышли на сцену, чтобы подвести итог проведенным мероприятиям, вспомнить, как все это было, и «зажечь» публику новогодними танцами последний раз в этом году. Открыть торжественное мероприятие посчастливилось вокальному коллективу «Арт Фьюжн».

Вспомнили организаторы и о Центральной городской елке перед ЛДС «Кристалл», где тамбовчан развлекали сказочные персонажи. Показать свою оригинальность «Клубнички» вышли на сцену и сегодня.

Затем публику разогрела небольшая разминка под музыкальное сопровождение.

Кроме прочего, на сцену вышла представительница клуба восточных танцев «Jakarta» и команда современного танца «MouseClub».

Напоследок, как всегда, самое сладкое – вручение благодарственных писем и грамот. Их получили самые активные участники марафона.