Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове ожидаются неблагоприятные погодные условия Эта информация поступила в региональную службу МЧС из всероссийского центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера «Антистихия».

В Тамбове ожидаются неблагоприятные погодные условия

14 января 2013, 16:47
В Тамбове ожидаются неблагоприятные погодные условия
Эта информация поступила в региональную службу МЧС из всероссийского центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера «Антистихия».

16 и 17 января на территории региона ожидается снег с дождем и порывами ветра до 20 метров в секунду. Из-за этого на дорогах может возникнуть гололедица и снежные заносы.

Специалисты не исключают, что такие погодные условия могут привести к повреждениям крыш и линий электропередач, обрушениям слабоукрепленных конструкций, рекламных щитов, увеличению количества ДТП и ограничениям в работе транспорта.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, все районы области уже проинформированы о неблагоприятных погодных условиях, а ремонтные бригады и специалисты ЖКХ переведены на усиленный режим работы. 

В случае возникновения чрезвычайной ситуации специалисты советуют звонить в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112) или «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72-99-50.