Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Веселые и находчивые из Тамбова выступят на «КиВиНе-2013» Нашу область на легендарном юмористическом фестивале представят 4 команды.

Веселые и находчивые из Тамбова выступят на «КиВиНе-2013»

17 января 2013, 18:01
Веселые и находчивые из Тамбова выступят на «КиВиНе-2013»
Нашу область на легендарном юмористическом фестивале представят 4 команды.

Покорять Сочи отправились ребята из сборной региона «Дровосеки любви», студенты державинского вуза из команды «Проигрыватель» и две юмористические дружины из ТГТУ. Технический университет будут представлять сборная «Level Up» и коллектив энергетического факультета «Non-Stop».

Татьяна Касаткина, заведующая студенческим клубом ТГТУ:

- Чтобы не терять связь поколений, было решено отправить на фестиваль 2 команды, старшую (в состав входят выпускники ТГТУ) и младшую (сборную энергетического факультета). Стоит отметить, что «Non-Stop» серьёзно подготовились и написали много отличных шуток, достойных выступления на столь высоком уровне.

Сегодня в Сочи проходит первый день 1-го тура Фестивального конкурсного просмотра команд. Всего в этом году в «КиВиНе» принимают участие 600 сборных из разных стран. Итоги фестиваля будут известны 26 января. Следить за событиями на Сочинском побережье можно онлайн на официальном канале КВН.