Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане перестали писать Медведеву и Путину Уходящий год побил рекорд 10-летия по количество обращений тамбовчан в органы власти. Жители области стали меньше жаловаться в Москву, и все больше — региональным чиновникам.

Тамбовчане перестали писать Медведеву и Путину

21 декабря 2010, 18:15
Тамбовчане перестали писать Медведеву и Путину
Уходящий год побил рекорд 10-летия по количество обращений тамбовчан в органы власти. Жители области стали меньше жаловаться в Москву, и все больше — региональным чиновникам.

По количеству жалоб граждан в столицу Тамбовщина занимает 14 место из 18 регионов ЦФО. Люди стали реже обращаться к президенту и премьеру. И все чаще просьбы приходят на неофициальный сайт губернатора Олега Бетина. Уходящий год стал рекордным за последнее 10-летие по количеству обращений граждан в региональные органы власти. В первую очередь чиновники это связывают с юбилеем Победы. Автором каждого пятого письма был ветеран. Так в полтора раза больше люди писали главе областной администрации с просьбой о выделении жилья. И в 2 с половиной раза увеличелось количество прошений об улучшении жилищных условий.