Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Через тамбовский Белый дом дети-сироты могут связаться с Президентом РФ «Горячую линию» в приемной Президента РФ в ЦФО организовали в рамках государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Через тамбовский Белый дом дети-сироты могут связаться с Президентом РФ

29 января 2013, 11:20
Через тамбовский Белый дом дети-сироты могут связаться с Президентом РФ
«Горячую линию» в приемной Президента РФ в ЦФО организовали в рамках государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В приемную могут обратиться граждане, которые считают нарушенными свои права по своевременному обеспечению жильем, а также в случаях ненадлежащей деятельности органов опеки и попечительства.

При составлении письменного обращения необходимо указать дату, имя, фамилию, отчество, адрес заявителя (для направления ответа или уточнения вопроса) и поставить личную подпись. Анонимные обращения рассматриваться не будут.

Свои обращения можно оставить по телефону 8 (4752) 72-56-53 или по адресу: город Тамбов, улица Интернациональная, 14, каб. 104. Часы работы: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00; вторник, четверг с 15.00 до 18.00.