Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Спортсмены региона встали на «Лыжню Притамбовья» В соревнованиях приняли участие около 200 человек.

Спортсмены региона встали на «Лыжню Притамбовья»

12 февраля 2013, 15:02
Спортсмены региона встали на «Лыжню Притамбовья»
В соревнованиях приняли участие около 200 человек.

На «Лыжню Притамбовья» вышли представители практически всех поссельсоветов района. Первыми стартовали участники VIP-забега. Сотрудники администрации Тамбовского района и главы посельсоветов, как пишет 68news.ru, успешно завершили двухкилометровую трассу.

Среди девушек лучшей стала Кристина Большакова, среди женщин первой дистанцию в 2 километра преодолела Галина Милосердова. У юношей самым быстрым оказался Андрей Фролов, среди мужчин золото досталось Сергею Кузьмину.

В общекомандном зачёте среди общеобразовательных учреждений 1 место заняли ребята из филиала Стрелецкой школы в Авдеевке, 2 место досталось сборной Новолядинской школы, 3 место у Татановской школы. Среди поссельсоветов на первой ступени пьедестала оказался Татановский сельсовет, 2 место у Новолядинского поссовета, а замыкает тройку лидеров Авдеевский сельсовет.

Напомним, что «Лыжню России» пришлось перенести из-за погодных условий на неопределённое время. Как сообщили в пресс-службе регионального Минспорта, массовые старты ориентировочно наметили на 26 февраля, при условии, что позволит погода.