Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Душевнобольных лучше всего лечат на Тамбовщине Тамбовская область стала победителем Всероссийского конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья». На церемонии награждения в Свято-Даниловском монастыре главному тамбовскому психиатру Андрею Гаже вручили главный приз фестиваля - статуэтку «Золотая бабочка».

Душевнобольных лучше всего лечат на Тамбовщине

23 декабря 2010, 16:11
Душевнобольных лучше всего лечат на Тамбовщине
Тамбовская область стала победителем Всероссийского конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья». На церемонии награждения в Свято-Даниловском монастыре главному тамбовскому психиатру Андрею Гаже вручили главный приз фестиваля - статуэтку «Золотая бабочка».

По мнению организаторов конкурса, награда символизирует душу, ее бессмертие, возрождение, способность к превращениям. Конкуренцию в борьбе за первое место тамбовской психиатрической больнице составили 29 организаций из 19 регионов страны.
Конкурс был учрежден в 2008 году Общественным Советом по вопросам психического здоровья. Его цель — пропаганда принципов социально ориентированной психиатрии и ценности психического здоровья во всех регионах нашей страны. В финале отмечаются работы специализированных и непрофессиональных учреждений в сфере охраны психического здоровья, отличающиеся высоким гуманизмом, новизной и оригинальностью. Главный приз присуждается региону, где лучше всего организована работа с пациентами.