Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Фонд Юрия Розума поддержит талантливых тамбовчан Глава региона Олег Бетин подписал с президентом Международного благотворительного фонда Юрием Розумом соглашение, в рамках которого планируется помощь одаренным детям и молодежи Тамбовщины.

Фонд Юрия Розума поддержит талантливых тамбовчан

20 февраля 2013, 10:06
Фонд Юрия Розума поддержит талантливых тамбовчан
Фото: dni.ru
Глава региона Олег Бетин подписал с президентом Международного благотворительного фонда Юрием Розумом соглашение, в рамках которого планируется помощь одаренным детям и молодежи Тамбовщины.

Тамбовскую область с официальным визитом посетила большая делегация деятелей культуры и искусств во главе с министром культуры Владимиром Мединским. В числе почетных гостей был и народный артист России Юрий Розум. Международный благотворительный фонд Юрия Розума с 2005 года оказывает материальную помощь талантливым музыкантам в России и за рубежом. Тамбовская область, уверен народный артист, богата такими людьми.

Юрий Розум, президент Международного благотворительного фонда:

- Огромная честь для нашего фонда - начать сотрудничество со знаменитым краем, краем красивым, где особенное отношение к культуре. Где во всем чувствуется сердце. Я думаю, наша с вами дружба, Олег Иванович, приведет к тому, что очень многие таланты найдут свое место в нашей культуре.

Основное направление деятельности Международного благотворительного Фонда Юрия Розума – работа с музыкально-одаренными детьми и подростками: поиск юных талантов и их всесторонняя поддержка, пишет 68news.ru. Главным отличием Фонда Юрия Розума от других благотворительных организаций является то, что Фонд оказывает материальную поддержку юным талантливым музыкантам в возрасте от 7 до 18 лет в течение всего обучения в средних учебных заведениях вплоть до поступления в ВУЗы.