Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты ТГТУ запоют хором В университете готовят к запуску вокальный проект.

Студенты ТГТУ запоют хором

25 февраля 2013, 09:40
Студенты ТГТУ запоют хором
В университете готовят к запуску вокальный проект.

«ХОР — ДА!» придуман по аналогии с телешоу «Битва хоров». Для начала в техническом вузе пройдет кастинг. Попробовать свои силы певцы смогут с 1 по 3марта в концертном зале ТГТУ на Мичуринской, 112-А. Запись на прослушивание будет проходить в студенческом клубе университета до 28 февраля. При себе необходимо иметь фонограмму.

1 марта попробовать свои силы смогут представители юридического и автотранспортного факультетов. 2 марта на сцену выйдут тамбовчане с архитектурно-строительного и экономического факультетов. В последний день кастинга, 3 марта, пройдет прослушивание факультетов нанотехнологий и информационных технологий и «энергетиков».

Участниками проекта могут стать студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и выпускники технического университета. Главные требования – наличие музыкального слуха, чувства ритма, артистизма и умения двигаться. Каждый факультет может представить команду из 20 человек.

После кастинга участников ждет два конкурсных выступления: 3 апреля – с композицией на тему «Весеннее настроение» и 7 мая – с композицией, отражающей тему «Песни военных лет». Оценивать будут не только исполнительское мастерство участников, но и их внешний вид, организованность и даже количество болельщиков. В финале победителя будут определять зрители путем голосования по sms. Следить за каждым концертом можно будет он-лайн.