Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин стал главным судебным приставом по Ставропольскому краю Временно исполняющим обязанности руководителя УФССП России по Ставропольскому краю назначили Николая Коновалова, который до этого времени занимал пост заместителя главного судебного пристава Тамбовской области.

Тамбовчанин стал главным судебным приставом по Ставропольскому краю

25 февраля 2013, 19:35
Тамбовчанин стал главным судебным приставом по Ставропольскому краю
Фото: abireg.ru
Временно исполняющим обязанности руководителя УФССП России по Ставропольскому краю назначили Николая Коновалова, который до этого времени занимал пост заместителя главного судебного пристава Тамбовской области.

К исполнению своих обязанностей он приступил 22 февраля этого года. Как пишет Агентство Бизнес Информации, до своего назначения господин Коновалов курировал в Тамбовской области работу отделов организации исполнительного производства, организации работы по розыску должников и их имущества, а также информатизации и обеспечения информационной безопасности.

Для справки:

Николай Коновалов – 1980 года рождения. С 2003 по 2008 годы работал в ГУ ФССП России по Краснодарскому краю. С 2008 года – в УФССП России по Ставропольскому краю. Позже занимал должность начальника отдела организации работы по розыску и реализации имущества должников в УФССП России по Республике Адыгея. В ноябре 2011 года назначен замруководителя УФССП России по Тамбовской области – заместителем главного судебного пристава области.