Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские дворы до сих пор «украшают» новогодние елки Все из-за того, что ленивые горожане выбрасывали праздничные деревья где попало.

Тамбовские дворы до сих пор «украшают» новогодние елки

26 февраля 2013, 13:18
Тамбовские дворы до сих пор «украшают» новогодние елки
Все из-за того, что ленивые горожане выбрасывали праздничные деревья где попало.

Во дворе девятиэтажки по адресу Интернациональная, 54 отслужившие новогодние красавицы валяются прямо на парковке для автомобилей. По словам жильцов, они каждый год в этом месте оставляют отслужившие елки, и проблем с вывозом деревьев у них никогда не возникало.

В компании ТЭКО-Сервис нам сообщили, что новогодние деревья, лежавшие в установленных местах, их сотрудники убрали и уже успели переработать. А эти отслужившие своё зеленые красавицы они могли просто не заметить, так как горожане складировали их в неположенном месте.

Под сбор отслуживших лесных красавиц в этом году городские власти отвели 500 точек. В основном это места рядом с контейнерными площадками. Именно оттуда елки собирали специальные машины и вывозили на переработку. Парковки и детские площадки в список отведенных мест не вошли, но в компании ТЭКО-Сервис нам заверили, что уберут елки с этого места в ближайшие дни.