Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове объявляет конкурс красоты … для котов Наш мягкий и пушистый «Котофотоконкурс» уже стартовал.

ВТамбове объявляет конкурс красоты … для котов

1 марта 2013, 11:33
ВТамбове объявляет конкурс красоты … для котов
Наш мягкий и пушистый «Котофотоконкурс» уже стартовал.

Ведь именно в первый день весны во всем мире отмечают наипозитивнейший праздник — Международный день кошек. Пушистые и не очень мурлыки есть почти у каждого тамбовчанина. И у всех хозяев, без исключения, есть несколько сотен фотографий домашних любимцев. Мы предлагаем Вам выбрать самые красивые или необычные снимки ваших котеек и разместить на нашем портале в специальном разделе. Фотографии котов и кошек принимаются с 1 по 15 марта.

С 16 по 20 марта на портале ВТамбове начнется голосование за звание главного кота всех тамбовских котов. 21 марта станут известны имена двух победителей. Их хозяева получат совсем некошачьи призы. За первое место мы подарим наш фирменный настольный планшет, который призван хранить в порядке ваши записочки, визитки, фотографии и заметки на рабочем столе. За второе место - не менее функциональную и полезную флешку на 8 ГБ.

Не останется в стороне от голосования и наша редакция. Пользуясь административным ресурсом, мы вручим приз наших симпатий. За лучшую на наш взгляд фотографию мы с радостью подарим ее автору и главному герою нашу фирменную позитивную кружку, в которой и чай и кофе становятся вкусней.