Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове треть «школьного бюджета» пойдёт на ремонт зданий На реализацию проекта «Модернизация системы общего образования» в областном центре в 2013 году планируется выделить около 44 миллионов рублей.

В Тамбове треть «школьного бюджета» пойдёт на ремонт зданий

6 марта 2013, 09:47
В Тамбове треть «школьного бюджета» пойдёт на ремонт зданий
Фото: city.tambov.gov.ru
На реализацию проекта «Модернизация системы общего образования» в областном центре в 2013 году планируется выделить около 44 миллионов рублей.

Почти 15 миллионов рублей уйдут на капитальный ремонт учебных заведений города. В планах проведение работ в школах № 22, 24 и 33. В этом году предстоит отремонтировать кровлю гимназии №7 и лицея №29, систему водоснабжения и водоотведения в школе №22. Будет продолжен ремонт системы отопления в школе №36, а также работы по замене оконных блоков в спортзалах школ №№ 24, 22, 9, в актовом зале школы №13.Также рабочие приведут в порядок санузлы гимназии №7 и школы №13.

Третий год подряд в системе общего образования города реализуется проект «Доступная среда». В восьми школах уже созданы условия для обучения детей с ограниченными возможностями. В 2013 году такие условия за счет средств федерального и областного бюджетов появятся и во втором корпусе лицея № 21.