Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Стала известна причина смерти Андрея Панина По предварительным данным, актер умер от потери крови.

Стала известна причина смерти Андрея Панина

9 марта 2013, 08:30
Стала известна причина смерти Андрея Панина
Фото: www.dni.ru
По предварительным данным, актер умер от потери крови.

А ее, в свою очередь, вызвала черепно-мозговая травма, передает Lifenews.Ru со ссылкой на результаты проведенной экспертизы. Официальное заключение о причинах смерти будет готово сегодня.

По данным издания, Панин упал с высоты собственного роста. Возможно, он оступился, тем более, что источник журналистов в правоохранительных органах не исключает, что артист находился под дейтсвием алкоголя. После падения Панин пытался перемещаться по квартире, именно поэтому все помещение оказалось залитым кровью, сообщает электронная газета Утро.ru.

Похороны должны состояться завтра - после того, как свое разрешение дадут судмедэксперты. Панина похоронят на Ваганьковском или Троекуровском кладбище, точное место и дата похорон пока не известны. Проститься с Паниным можно будет в Московском Художественном театре имени Чехова или Доме кино на Васильевской улице, сообщает Утро.ru.

Напомним, актер Андрей Панин был найден утром 7 марта мертвым в квартире на Балаклавском проспекте. Он несколько дней не выходил на связь, чем и встревожил родных и близких. В итоге один из знакомых артиста решил наведаться к нему домой. В квартире на полу он обнаружил уже мертвого актера. По предварительным данным, Панин погиб в результате несчастного случая, версия об ограблении не рассматривается.