Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
У 34-летней тамбовчанки прокуроры отберут двоих детей Прокуратура направила в суд заявление об ограничении матери в родительских правах.

У 34-летней тамбовчанки прокуроры отберут двоих детей

12 марта 2013, 14:31
У 34-летней тамбовчанки прокуроры отберут двоих детей
Фото: news.sarbc.ru
Прокуратура направила в суд заявление об ограничении матери в родительских правах.

Уваровская межрайпрокуратура проверила информацию о том, что одна из местных жительниц не выполняет свои родительские обязанности. У 34-летней женщины двое несовершеннолетних детей - одному из них семь лет, другому - четыре.

Горе-мать злоупотребляет спиртным, курит, ругается матом и совершенно не занимается воспитанием детей. Так как женщина нигде не работает, средств на содержание малышей у неё фактически нет. В квартире, где проживает семья, необходимо сделать косметический ремонт.

В феврале прошлого года женщину поставили на учёт в органах системы профилактики, её неоднократно приглашали на заседания в КДНиЗП при администрации Уварово и привлекали к административной ответственности. Но работа результатов не принесла. В декабре прошлого года её осудили за избиение собственных детей. 

Выступая в защиту прав несовершеннолетних, прокуратура в суд направила заявление об ограничении её в родительских правах и взыскании алиментов на содержание детей.