Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Управление по связям с общественностью объявило конкурс «Доброволец года 2013» Стать его участником может любой житель тамбовской области от 14 до 30 лет, занимающийся волонтёрской деятельностью.

Управление по связям с общественностью объявило конкурс «Доброволец года 2013»

13 марта 2013, 11:13
Управление по связям с общественностью объявило конкурс «Доброволец года 2013»
Стать его участником может любой житель тамбовской области от 14 до 30 лет, занимающийся волонтёрской деятельностью.

Отряды, в свою очередь, смогут побороться за звание «Лучшего добровольческого объединения года». На территории Тамбовской области конкурс проводится, начиная с 2011 года. Волонтёрам предоставляют возможность проявить себя в одном из одиннадцати направлений. Среди них борьба с вредными привычками, благоустройство дворовых территорий, оказание помощи ветеранам и пожилым людям, профилактика детской беспризорности и подростковой преступности, психологическое и юридическое консультирование и другие. 

Заявку на участие необходимо подать в отдел молодёжных программ тамбовского областного управления по связям с общественностью. Адрес: 392000, Тамбов, улица Державинская 1, кабинет 255. Или же отправить по электронной почте btn@publ.tambov.gov.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 79-21-87. Конкурс продлится до 1-го ноября 2013 года. Результаты разместят на сайте управления по связям с общественностью.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА