Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На один день правовая помощь на Тамбовщине станет доступнее Через неделю – 22 марта – в нашем городе пройдёт ставший уже традиционным День бесплатной юридической помощи.

На один день правовая помощь на Тамбовщине станет доступнее

15 марта 2013, 14:35
На один день правовая помощь на Тамбовщине станет доступнее
Фото: www.newsfiber.com
Через неделю – 22 марта – в нашем городе пройдёт ставший уже традиционным День бесплатной юридической помощи.

С девяти утра до шести вечера жители города смогут проконсультироваться у квалифицированных специалистов разных юридических профессий. Приём будут вести члены тамбовского отделения Ассоциации юристов России, нотариусы, адвокаты, прокуроры, представители Управления Минюста области, Росреестра по Тамбовской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, сотрудники Юридического Центра «Гарант», специалисты юридических клиник Тамбова.

Проконсультироваться по всему спектру правовых вопросов, а так же получить справки по действующему законодательству и содействие в составлении юридических документов можно будет в отделах правовой информации библиотеки им. К. В. Плехановой по улице Уборевича, 3 и областной библиотеки им. А. С. Пушкина по улице Интернациональной, 17. Жители области смогут получить ответы на вопросы посредством видеосвязи. Тамбовское отделение Ассоциации юристов России будет вести приём обращений из центральных библиотек городов Тамбовщины.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА